Carregando música...

Publicidade Publicidade

Publicidade Publicidade

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Madrugada Show Auto DJ 00:00 05:00
Tempo de Deus Suane Araujo 05:00 07:00
Estação Forro Paulinha Mix 07:00 09:00
Pagode & Cia Alfredo Sergio 09:00 12:00
As 30 Mais da Programação Leandro Silva 12:00 14:00
Viber Mix Lilian Flores 14:00 15:00
Estação Forro de Domingo Paulinha Mix 15:00 16:00
Zona Livre Especial de Domingo Jonathan Gonçalves 16:00 18:00
Hora do Angelus Auto DJ 18:00 19:00
As 15 Mais Mais da Programação Fabiano Farias 19:00 20:00
Unidos Pela Fé Fabiano Farias 20:00 22:00
Top Brasil Haniel Davila 22:00 23:30
Super Fã Marcos Vinicius 23:30 00:00
Programa Locutor Início Fim
A Hora de Amar Paulinha Mix 00:00 01:00
Cidade Love Leo Nunes 01:00 03:00
The Music of Time Jonathan Gonçalves 03:00 05:00
Pista Sertaneja Dino Santos 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Valdeir Oliveira 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Aline Mota 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Super Hits Lilian Flores 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Valdeir Oliveira 16:30 18:00
Catequese em Família Lindomar Galeano 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Alô Toca Ai Diego Ferrari 20:00 21:00
Chega Junto Jonathan Gonçalves 21:00 22:00
Boa Noite Amor Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
A Hora de Amar Paulinha Mix 00:00 01:00
Cidade Love Leo Nunes 01:00 03:00
The Music of Time Jonathan Gonçalves 03:00 05:00
Pista Sertaneja Dino Santos 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Valdeir Oliveira 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Aline Mota 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Super Hits Lilian Flores 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Valdeir Oliveira 16:30 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Alô Toca Ai Diego Ferrari 20:00 21:00
Chega Junto Jonathan Gonçalves 21:00 22:00
Boa Noite Amor Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
A Hora de Amar Paulinha Mix 00:00 01:00
Cidade Love Leo Nunes 01:00 03:00
The Music of Time Jonathan Gonçalves 03:00 05:00
Pista Sertaneja Dino Santos 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Valdeir Oliveira 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Aline Mota 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Super Hits Lilian Flores 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Valdeir Oliveira 16:30 18:00
Catequese em Família Lindomar Galeano 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Alô Toca Ai Diego Ferrari 20:00 21:00
Chega Junto Jonathan Gonçalves 21:00 22:00
Boa Noite Amor Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
A Hora de Amar Paulinha Mix 00:00 01:00
Cidade Love Leo Nunes 01:00 03:00
The Music of Time Jonathan Gonçalves 03:00 05:00
Pista Sertaneja Dino Santos 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Valdeir Oliveira 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Aline Mota 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Super Hits Lilian Flores 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Valdeir Oliveira 16:30 18:00
Tempo de Deus Suane Araujo 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Alô Toca Ai Diego Ferrari 20:00 21:00
Chega Junto Jonathan Gonçalves 21:00 22:00
Boa Noite Amor Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
A Hora de Amar Paulinha Mix 00:00 01:00
Cidade Love Leo Nunes 01:00 03:00
The Music of Time Jonathan Gonçalves 03:00 05:00
Pista Sertaneja Dino Santos 05:00 06:30
Pressão Forrozeira - 1ª Edição Valdeir Oliveira 06:30 08:00
As 12 Mais da Programação Auto DJ 08:00 09:00
Show da Manhã Aline Mota 09:00 12:00
Almoçando com Musicas Alfredo Sergio 12:00 14:00
Super Hits Lilian Flores 14:00 16:30
Pressão Forrozeira - 2ª Edição Valdeir Oliveira 16:30 18:00
Catequese em Família Lindomar Galeano 18:00 19:00
Vale A Pena Ouvir Julia Viana 19:00 20:00
Alô Toca Ai Diego Ferrari 20:00 21:00
Chega Junto Jonathan Gonçalves 21:00 22:00
Boa Noite Amor Rone Santos 22:00 00:00
Programa Locutor Início Fim
Madrugada Show Auto DJ 00:00 05:00
Tempo de Deus Suane Araujo 05:00 07:00
Estação Forro Paulinha Mix 07:00 09:00
Super Hits do Sabado Lilian Flores 09:00 12:00
Momento Grafith Alfredo Sergio 12:00 14:00
Viber Mix Lilian Flores 14:00 15:00
As 30 Mais da Programação Leandro Silva 15:00 17:00
Zona Livre Jonathan Gonçalves 17:00 18:00
Hora do Angelus Auto DJ 18:00 19:00
Blackout Eronildo Tex 19:00 21:00
PagoHits Suane Araujo 21:00 22:00
Love Songs Carlos Machado 22:00 00:00